足球滚球技巧_足球滚球网站

欢迎访问_足球滚球技巧_足球滚球网站!黄山市人民政府
返回列表

by6102265

护士资格证领取问题 [已审核]

来信时间:2019-09-11 20:42:04   责任单位:市卫生健康委   反馈类型:咨询

我是今年考过护士证的 请问我们的护士资格证要去哪里领取呢
回复单位 市卫生健康委 回复时间:2019-09-12 14:47:31

您好,现就有关问题回复如下:
暂未接到省里通知,待省里通知后会在市卫生健康委网站公布。